Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Артемовского городского округа, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:
  2. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  3. Выбрать регион
  4. В строке «поиск» набрать наименование организации
  5. Выбрать вкладку «Оценить»
  6. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  7. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
  8. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
  9. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  10. Выбрать регион
  11. В строке поиска набрать наименование организации
  12. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  13. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  14. Заполнить форму

11.03.2020, 111 просмотров.

Временные санитарные правила для образовательных организаций
02.09.2020 14:30:21

Роспотребнадзор установил временные санитарные правила для образовательных организаций.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции Главный государственный санитарный врач утвердил санитарно-эпидемиологические правила по работе образовательных организаций для детей сроком до 21 января 2021 года.

Согласно новым правилам, школы должны организовать уроки таким образом, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой. Каждый учебный день должен соответствовать  специально разработанному расписанию (графику) уроков, перемен с целью максимального разобщения первых классов с пятыми, девятыми и так далее.

Социальные льготы многодетным семьям
02.09.2020 11:32:50

Социальные льготы многодетным семьям в преддверии 1 сентября.

Многодетная семья в Приморском крае это семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до 18-летнего возраста.

На территории Артемовского городского округа проживает 109 многодетных семей, которые имеют право на поддержку, как на федеральном, так и на региональном уровне.

Меры социальной поддержки многодетных семей на территории Приморского края устанавливаются Законом Приморского края от 23.11.2018 № 392-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей, проживающих на территории Приморского края» (далее – Закон Приморского края).

Социальная помощь
02.09.2020 11:23:41

Социальная помощь гражданам на основании социальных контрактов.

На территории Российской Федерации действует государственная программа «Социальная поддержка граждан».

Основными задачами программы являются организация своевременного и в полном объеме предоставления мер социальной поддержки, государственных социальных и страховых гарантий отдельным категориям граждан.

О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей
30.06.2020 10:23:54

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20.03.2020 № 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», Указа Президента Российской Федерации от 07.04.2020 № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» на территории Приморского края реализуются меры социальной поддержки.