Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение  « Детский сад №36» Артемовского городского округа

Краткое наименование:

МБДОУ Детский сад №36

Уровень образования:

-Дошкольное. Форма обучения – очная. Нормативный срок обучения - 5 лет. Образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на русском языке

Руководитель:

Матвеева Елена Анатольевна

Должность руководителя:

Исполняющий обязанности заведующего

Год создания учреждения:

1989

Юридический адрес:

Почтовый адрес:

Фактический адрес:

692778, Приморский край ,г. Артем ул. Михайловская ,18

Режим работы детского сада:

С 7-00до 19-00

График работы детского сада:

Понедельник - пятница, суббота - воскресенье выходной день

Тел./факс:

+7 (42337) 9-46-75

Sad36_@list.ru

Структурные подразделения:

Структурные подразделения отсутствуют

Учредитель образовательного учреждения

Муниципальное образование Артемовский городской округ в лице администрации Артемовского городского округа

Банковские реквизиты детского сада

МБДОУ «Детский сад №36» 692778, Приморский край, г. Артем, ул. Михайловская ,18

Расчетный счет 40701810305071000059

БИК 040507001

УФК по Приморскому краю (финансовое управление администрации Артемовского городского округа, МБДОУ детский сад №36)

Лицевой счет-20300000290

Дальневосточное ГУ Банка РОССИИ г. Владивосток